Вся информация о заработке дома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ero Surfer Pro 3.2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ода, создатель этого сайта определённо очень потрудился, он развесил объявления о работе по всему Рунету, я увидив  одно из этих объявлений, тоже захотел поучаствовать! Поучаствовал…  выкинул  100$ в никуда… а ведь мне обещали 200 у.е. в день... эх...

Коротко о программе развода:

Вам предлагается  программа  серфер которая может вам приносить более 200 долларов в день!! Привлекательно  правда?? Мне тоже понравилось…  Но программа не работает без активационного  ключа а ключик стоит около  50 у.е. пополнить счёт можно только с Косторикской компании  Liberty reserve  (со своего счёта) вы оплачиваете стоимость ключа, и сразу же попадаете на сайт программы где должен быть ключ! Ха а там вместо ключа надпись FATAL  EROR, всё денежек  у вас больше нету, ключа тоже, пиши письма мелким  почерком! писал.. письма ему на эмэил ничего... посматрел в инете оказывается не я один такой...
Не попадитесь!

0

2

ОСТОРОЖНО люди реал я сам попался на этом, кстати тому кто попался также могу посоветовать накатать жалобу на владельца сайта, в Вебмани, пусть ему счёт заблакируют а у него там как минимум милион точно.. :angry:

0

3

Думаешь не снимает?)

0

4

Спасибо за предупреждение.

0

5